Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Уважаемые руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели!

В связи с наступлением летнего сезона возникает опасность возникновения пожаров от возгорания растительности.

В целях предотвращения появлений таких очагов возгорания на территории г. Карачева и Карачевского района с началом весенне-летнего периода рекомендуем Вам организовать и провести выкос сорной травы прилегающей территории в соответствии с «Правилами благоустройства территории Карачевского городского поселения», утвержденных решением Карачевского городского Совета народных депутатов № 4–180 от 28.10.2021г.

В соответствии с ГК РФ (п.9 ст.55.25) лицо, ответственное за эксплуатацию здания, строения, сооружения (за исключением собственников и (или) иных законных владельцев помещений в многоквартирных домах, земельные участки под которыми не образованы или образованы по границам таких домов), обязано принимать участие, в том числе финансовое, в содержании прилегающих территорий в случаях и порядке, которые определяются правилами благоустройства территории муниципального образования.

Нарушение Правил, и несвоевременное устранение нарушений влечет за собой ответственность, предусмотренную ст.15 Закона Брянской области «Об административных правонарушениях на территории Брянской области» № 88 от 15.06.07 года.

Яндекс цитирования