Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

С 2008 года День работника культуры отмечается в России ежегодно. Сам факт появления этого праздника — свидетельство признания и высокой значимости  творческого труда. Развитие культуры является одним из приоритетов государственной политики.

Наш район по праву гордится разнообразием и самобытностью местной культуры. У всех на слуху и пользуются популярностью, доброй репутацией творческие коллективы, имеющие звания «народный» и «образцовый». Заслуживает всяческих похвал работа сельских Домов культуры, библиотек, музея, школы искусств, Дома детского творчества.

Вы — гарант сохранности и приумножения культурных традиций древнего края, вместе с тем не остаетесь в стороне от прогресса: активно осваиваете современные формы взаимодействия с аудиторией, применяете онлайн-технологии, создаете и развиваете мультимедийные площадки.

В период тяжелых жизненных испытаний именно деятели культуры чутко улавливают ситуацию, настроение народа и делают все, чтобы мероприятия сплачивали людей, вели к общей цели: организуют концерты, благотворительные акции, выставки в поддержку бойцов СВО и их семей, собирают гуманитарную помощь.

В этот праздничный день желаем вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Пусть вас никогда не покидает воодушевление при проведении очередного торжества! Неисчерпаемой энергии, крепкого здоровья, удачи в творческом поиске, высоких достижений!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

И.о. главы администрации

Карачевского района

В. Н. ПОТУРАЙКО

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

       

Яндекс цитирования