№ док.

Краткое содержание

Кто подписал

Полный текст

20 20.01.2021 Постановление администрации Карачевского района О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильной дороге местного значения общего пользования по ул. Железнодорожная на участке от ул. Лесопильная до ул. Кольцова в г. Карачеве Брянской области  22.01.2021 г. с 0900 по 1300 часов"

Постановление
63   21.01.2021 Постановление администрации Карачевского района  О Порядке осуществления органами муниципальной

власти Карачевского района и (или) находящимися в

их ведении казенными учреждениями бюджетных

полно­мочий главных администраторов доходов бюджетов

бюджетной системы Российской Федерации

Постановление
61 21.01.2021 Постановление администрации Карачевского района О внесении изменений в постановление администрации Карачевского района от 19.08.2020г. № 1057 «Об утверждении размера платы  за содержание  и ремонт  жилого помещения на территории Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области и Дроновского сельского поселения Карачевского муниципального района Брянской области»

70  22.01.2021 Постановление администрации Карачевского района

О   внесении   изменений   в     постановление администрации   Карачевского  района    № 115 от 01.02.2016 г.   «О порядке санкционирования расходов          муниципальных           учреждений Карачевского городского поселения, источником финансового   обеспечения   которых     являются субсидии, полученные  в соответствии  с  абзацем вторым  пункта  1 статьи 78.1 и  пунктом 1 статьи 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации»

Постановление
71   22.01.2021 Постановление администрации Карачевского района  О внесении изменений в постановление администрации Карачевского района № 94 От 27.01.2016 г. «О порядке санкционирования расходов муниципальных бюджетных и автономных учреждений Карачевского района, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и пунктом 1 статьи 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации»

Постановление
72   22.01.2021 Постановление администрации Карачевского района  О результатах работы комиссии

80  26.01.2021 Постановление администрации Карачевского района

Об изъятии земельного участка и жилых помещений для муниципальных нужд в связи с признанием жилого дома аварийным  и подлежащим сносу

111 01.02.2021 Постановление администрации Карачевского района

О внесении изменений в постановление администрации района № 11 от 10.01.2019г. «О мерах по обеспечению исполнения бюджета Карачевского муниципального района Брянской области».

112 01.02.2021 Постановление администрации Карачевского района

О внесении изменений в постановление администрации района № 12 от 10.01.2019г. «О мерах по обеспечению исполнения бюджета Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области»

115 01.02.2021 Постановление администрации Карачевского района

О включении в перечень управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация