Валентина Алексеевна Куликовская, председатель районного Совета бывших малолетних узников, несмотря на солидный возраст, предпочитает сама ходить на избирательный участок. Как она считает, «так виднее, как проходят выборы».

Выборы Президента для нее — очень важная веха в жизни. И она не могла не прийти, поскольку понимает, что нужно проголосовать за такого руководителя государства, который обеспечит социальные гарантии семьям, детям, пенсионерам.

Убедилась, что явка хорошая, все настроены оптимистично. И это хорошо — в такой момент важно быть вместе.

А еще женщина поблагодарила всех работников УИК № 435 (школа им. А. М. Горького) за внимание и отзывчивость.

Оксана СОКОЛОВА