Каталог Карачевского района

О достигнутом уровне действующих в районе инвестиционных проектов и о наличии свободных площадок для новых инвестиций.

ПАСПОРТА ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

(основной перечень)

1.ОАО «Карачевский завод «Электродеталь»

1.1 «ОКР «Деталь-39» Разработка серии межплатных модульных соединителей для систем цифровой обработки информации стандарта VITA 46/48.

1.2 .«ОКР «Деталь-44» Разработка и освоение в производстве высокотехнологичных прямоугольного радиочастотного и СВЧ соединителей с применением пружинных контактов.

2.ЗАО «Карачевмолпром»

Реконструкция, расширение действующего производства, приобретение и установка оборудования для увеличения объемов выработки, ассортимента и качества молочной продукции для массового потребления населением.

3.ОАО «Силуэт» Модернизация швейного производства.

4.ЗАО «Метаклэй» «Организация конкурентоспособного высокотехнологичного отечественного производства модифицированных слоистых наносиликатов, мастербатчей (прекурсоров нанокомпозитов) и полимерных нанокомпозиционных материалов нового поколения».

5. ООО «Зеленая энергия» Проект по переработке вторичных полимеров из ПЭТФ и производству  рециклингового LDPE, HDPE  мощностью 6000 тонн в месяц.

6. ООО «СХП «МИР» - Создание автоматизированного тепличного комплекса площадью 67,5 га в Карачевском районе Брянской области.

7. ООО «Альянс-Юг»Строительство элеватора с зерносушильным комплексом и ремонтно-производственной базой.

8. ООО «Карачев-АгроПарк»База для хранения картофеля в н.п. Трыковка Карачевского района Брянской области (1 очередь строительства).

9. ООО «Брянская зерновая компания» Комплекс по очистке, сушке и хранению зерновых, масличных и бобовых культур.

10. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Надежда» Модернизация и расширение сельскохозяйственного производства.

11. ОАО «Железнодорожник» - «Строительство роботизированного молочно-товарного комплекса модульного типа для содержания дойного стада на 2400 голов крс».

12. КФХ (ЮЛ) «СВК Агро» — «Проектирование, строительство и эксплуатация  промышленной фермы по выращиванию кроликов мощностью 3600–4000 голов кроликоматок».

13. ООО «ВЕЗА» - «Строительство  промышленного объекта по производству вентиляционного оборудования в г. Карачеве Брянской области».

14. Филиал ОАО «Федеральная Сетевая Компания Единой Энергетической Системы» — БРЯНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАГИСТРАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ «Строительство ПС 500Кв Белобережская с заходами ВЛ 500Кв Новобрянская – Елецкая, ВЛ 220Кв Белобережская – Цементная, ВЛ 220Кв Белобережская – Машзавод и ВЛ 220 Кв Белобережская – Брянская».

15.Птицеферма «Дунаевская» ЗАО «Победа-Агро» Реконструкция птицефермы для производства собственного инкубационного яйца.

16. ИП Алиев Строительство спортивно-оздоровительного комплекса. Строительство МКД

17. Карачевское райпо «Модернизация объектов торговли»

18. ООО «БМПК» Свиноводческий комплекс на 54000 голов

19. Карачевская городская администрация «Реконструкция канализационных очистных сооружений блочно-модульного типа, предназначенных для полной биологической очистки хозяйственно-бытовых и близких по составу сточных вод»

20. Администрация Карачевского района «Строительство и эксплуатация полигона твердо-бытовых отходов»

ПАСПОРТА СВОБОДНЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПЛОЩАДОК

(с предполагаемыми назначениями)

1. Земельный участок  (с. Ружное) под размещение цеха по производству комбикормов.

2. Земельный участок (п. Новгородский) под предприятие по переработке древесины.

3. Земельный участок (д. Голубино) под строительство тепличного комплекса.

4. Земельный участок (г. Карачев) под площадку для многоэтажной жилой застройки.

5. Земельный участок (г. Карачев) для размещения городского парка культуры и отдыха.

6. Земельный участок (г. Карачев «Микрорайон Северный») под индивидуальную жилую застройку, объекты бытового обслуживания, спортивно-оздоровительный комплекс, логистические площадки.

7. Земельный участок (г. Карачев) под площадку по размещению промышленного предприятия с размером СЗЗ не более 100м.