Татьяна Сергеевна Шанина, член Общественного Совета при главе администрации района, в своей жизни не пропустила ни одной избирательной кампании. Выборы Президента РФ, по ее мнению являются определяющими, жизненно важными. Поэтому первым делом, как только вернулась в Карачев из поездки, женщина прямиком направилась на избирательный участок.

Как пояснила многоопытная избирательница, выбора «голосовать или не голосовать» в ее окружении вообще никогда не было. И сейчас выбор у людей один — определить среди кандидатов авторитетного человека, которому можно доверить судьбу страны, населения. Это не просто «галочка» в бюллетене, это политическое и очень ответственное решение каждого человека.

Оксана СОКОЛОВА