Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

На оперативном совещании обсуждались ближайшие планы, связанные со строительством и благоустройством города, населенных пунктов.

Среди объектов, которые уже выставлены на торги — капитальный ремонт улицы Советской, обустройство пешеходных дорожек на улице Октябрьской (от ул. Калинина до ул. Горького), благоустройство и санитарная уборка городского кладбища. 

Большой объем работ, связанных с ликвидацией аварийных ситуаций, выполняют сотрудники Горводоканала. Недавно были устранены порывы в деревнях Большие Подосинки и Гощь. Предстоит врезка водопроводной сети на улице Розы Люксембург в Карачеве и запуск водонапорной башни в селе Вельяминово. Проверены и подготовлены к эксплуатации практически все пожарные гидранты, неполадки устранены.

Исполняющий обязанности главы администрации района Владимир Николаевич Потурайко поблагодарил работников культуры за праздничный концерт, который они подготовили к Международному женскому Дню. Зал был полным, а это говорит о заинтересованности местных зрителей в подобных программах, о высоком профессиональном уровне артистов.

Также Владимир Николаевич выразил признательность всем организаторам и участникам предстоящих выборов Президента России, которые своевременно подготовили избирательные участки к процедуре голосования, провели огромную разъяснительную работу среди населения.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования