АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА

от 21.06.2023 года   № 880                        г. Карачев, Брянская обл.

О запрете купания

В соответствии с экспертным заключением № 1-1773о от 16.06.2023г. по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы объектов на основании проведенных лабораторно-инструментальных исследований (испытаний) и измерений,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Установить до получения заключения о соответствии воды требованиям СанПиН 1.2.3685–21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания» запрет на купание на следующих водоемах:

- река Снежеть Карачевского района;

- городское озеро, расположенное по адресу Брянская обл., г. Карачев,   ул. Федюнинского, вблизи дома № 82.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Карачевского района в сети «Интернет», районной газете «Заря».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Карачевского района П. Н. Носова.

Глава администрации

Карачевского района                                                                  Л. В. Филин

Заместитель главы администрации

Карачевского района                                                                                         П. Н. Носов