Первый заместитель главы администрации района Сергей Александрович Шкуркин голосовал на избирательном участке № 351, село Бошино. Вместе с ним пришла дочь Марина.

По мнению Сергей Александровича, отношение к выборам — это показатель политической культуры граждан. Каждый уважающий себя и свою страну гражданин должен принимать участие в мероприятиях, которые касаются всего общества.

К тому же выборы президента России — большое историческое событие, и, принимая в них участие, мы, по сути, создаем свою летопись, помогаем России двигаться вперед. Поэтому упускать такой шанс никак нельзя.

Сергей Александрович отметил, что радует то, что все специалисты УИК действуют слаженно, грамотно, на позитиве.

Оксана СОКОЛОВА