Всемирного дня охраны. Темой  Дня охраны труда в 2023 году стала «Безопасная и здоровая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда».

С информацией «О состоянии условий и охраны труда в организациях Карачевского района за 2022 год» выступил главный специалист по труду администрации района  Кудрявцев Н. П.

По вопросу «О роли профсоюзов в защите трудовых прав работников» выступила  председатель Координационного Совета профсоюзов района Потапова А. П.

Состоялся обмен опытом специалистов передовых предприятий.

Лучшие специалисты  по охране труда организаций были награждены Грамотами и  Благодарственными письмами Главы администрации района.

Поздравила  и вручила награды специалистам заместитель главы администрации района  Шутова С. В.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника районного управления образования Монахова С. А., заместитель начальника ГКУ «Отдел социальной защиты населения Карачевского района» Сычева Е. А., председатели территориальных отраслевых профсоюзов Карачевского района.