Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Приказ Минтруда России от 14.07.2021 № 467н

Управление государственной службы по труду и занятости населения сообщает, что 8 сентября 2021 года Минюстом России зарегистрирован приказ Минтруда России от 14 июля 2021 года № 467н «Об утверждении Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами». Приказом установлено, что в 2021 году страхователь обращается с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации (далее – Фонд) по месту своей регистрации в срок до 1 октября 2021года.

При этом, с учетом складывающейся в 2021 году санитарно-эпидемиологической обстановки в Российской Федерации в целях оказания в 2021 году поддержки работодателям-страхователям по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), перечень предупредительных мер на период 2021 года дополнен новыми предупредительными мерами по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Кроме того, в рамках реализации плана мероприятий («дорожной карты») по совершенствованию законодательства и устранению административных барьеров в целях обеспечения реализации плана мероприятий («дорожной карты») Национальной технологической инициативы по направлению «Хелснет», утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 мая 2018 года No 870-р (пункт 4) перечень предупредительных мер дополнен новой предупредительной мерой. Оригинал в электронном виде в формате MS Word, подписанная ЭП, хранится в базе данных организации.

Исходящий номер документа сгенерирован автоматически при печати и хранится в соответствующей записи базы данных. по мониторингу на рабочем месте состояния здоровья работника, а также актуализирован перечень документов, обосновывающих необходимость финансового обеспечения предупредительных мер, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Яндекс цитирования