Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

7 апреля — Всемирный день здоровья. К этой дате работники администрации района и районного Дома культуры подготовили ряд мероприятий, которые напомнили и взрослым, и маленьким, о том, как важно «дружить» со спортом и физкультурой.

В просторном танцевальном зале была организована массовая зарядка для дошколят.

Это занятие под бодрящую музыку сочетало в себе танцевальные движения с элементами физкультуры. Девчонки и мальчишки были в восторге от возможности порезвиться, размяться.

Урок веселой зарядки мастерски провели руководители народного хореографического коллектива «Империя танца» Галина Гладченкова и театра танца «Ника» Никита Черников.

Они смогли задать праздничный тон, сыграли с ребятами в игру, которая состояла из загадок на тему спорта, здоровья и даже личной гигиены. И детсадовцы дружно справились со всеми заданиями.

Детский стоматолог Дарья Симонова рассказала о том, как нужно ухаживать за зубами, что лучшие помощники — щетка и паста. А вот конфеты — совсем наоборот.

Заместитель начальника отдела культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Валентина Николаевна Итомленская поблагодарила детсадовцев за участие на празднике здоровья, вручила на память о сегодняшнем дне красочные вымпелы.

По всему было видно — малыши зарядились не только бодростью, энергией, но и отличным весенним настроением.

Оксана СОКОЛОВА,

пресс-секретарь

администрации района

IMG 0052 result

IMG 0019 result

IMG 0023 result

IMG 0049 result

IMG 0051 result

Яндекс цитирования