Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1



Кадастровая палата по Брянской области напоминает жителям региона о необходимости своевременного получения документов, подготовленных по результатам оказания государственных услуг в сфере кадастрового учета и (или) регистрации прав собственности.


Документы, подготовленные по результатам оказания государственных услуг, в течение 30 календарных дней хранятся в пункте приема-выдачи документов по месту обращения в Многофункциональном центре. Если в течении этого срока заявитель не заберет документы, их как невостребованные направят в Кадастровую палату для дальнейшего хранения.  


Жители Брянской области, не успевшие по каким-либо причинам забрать готовые документы в МФЦ, могут получить их одним из следующих способов:


- в любом офисе Кадастровой палаты по Брянской области (бесплатно, при этом при этом  срок получения документов — увеличивается на срок доставки документов).


- в офисе Кадастровой палаты по месту хранения документов (бесплатно, в день обращения).


Адреса офисов и время работы можно узнать на официальном сайте: kadastr.ru – раздел Деятельность – Сведения из ЕГРН – Регистрация прав и кадастровый учет – Документы).


- курьерской доставкой (данная услуга  является платной и  предоставляется на территории г. Брянска). Для получения дополнительной информации можно обратиться по адресу г. Брянск, ул. Софьи Перовской, д. 63 или позвонив по телефону (4832) 44-49-00 (доб. 2130);


В том числе можно получить документы в отношении объектов, расположенных в других субъектах Российской Федерации (экстерриториально). Для получения документов по экстерриториальному принципу заявитель может  обратиться по адресу г. Брянск, ул. Софьи Перовской, д. 63 или позвонив по телефону (4832) (доб. 2130).


Для получения невостребованных документов, заявителю необходимо лично или через представителя по доверенности, прийти в любой удобный для него офис и заполнить заявления по установленной форме. Форма заявления размещена на сайте Кадастровой палаты www. kadastr.ru.



Яндекс цитирования