Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» подготовил ценный подарок тому пользователю, который в течении полугода будет оплачивать квитанции за электроэнергию через «Личный кабинет клиента». Победитель будет определен случайным образом среди тех, кто выполнит все условия акции.

«Личный кабинет клиента» для физических лиц существует более 5 лет. За это время его пользователями стали более 16,7 тыс. человек. Для них в июне 2019 года запущена акция «Активный пользователь». Для участия в ней бытовые абоненты должны быть зарегистрированы в «Личном кабинете клиента» и оплатить электроэнергию с июня по декабрь как минимум пять раз. К участию не допускаются те, кто имеет задолженность за потребленные энергоресурсы. Сервис доступен по ссылке: office.elektro-32.ru.

Подведение итогов акции и розыгрыш ценных призов пройдет в начале 2020 года. Всем участникам будет автоматически присвоены номер и программа случайного выбора чисел определит победителя. Ему достанется главный приз – компактный ультрабук, который сделает работу с личным кабинетом еще более приятной и удобной.

Итоги акции «Активный пользователь» будут объявлены 25 января 2020 года. Информация о победителе акции будет размещена на официальном сайте филиала «Брянскэнергосбыт» и на страницах компании в социальных сетях: Фейсбук (facebook.com/gesbb.bryansk), ВКонтакте (vk.com/gesbb.bryansk) и Инстаграмм (instagram.com/gesbb.bryansk).

«Личный кабинет клиента» — удобный сервис, позволяющий, не выходя из дома, оплачивать электроэнергию, передавать показания прибора учета, просматривать историю начислений и трансакций. Данные доступны в любое время суток, для этого нужно лишь войти в свой аккаунт с любого устройства, имеющего доступ в интернет.

Яндекс цитирования