Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» запустил новую функцию в сервисе «Личный кабинет клиента» для юридических лиц. С октября 2022 года компании и индивидуальные предприниматели, имеющие договорные отношения с филиалом «Брянскэнергосбыт», могут оплачивать счета за потребленную электроэнергию банковской картой.

Сервис «Личный кабинет клиента» уже зарекомендовал себя как удобный и быстрый способ удаленного взаимодействия с гарантирующим поставщиком электроэнергии. Пользователям, зарегистрированным в сервисе, доступен широкий ряд функций. В личном кабинете юридические лица могут в рамках одной учетной записи отслеживать плановые и фактические показатели потребления электроэнергии, отслеживать и передавать данные приборов учета, в том числе указывать почасовые объемы потребления по интервальным счетчикам.

Кроме того, сервис позволяет юридическим лицам формировать акт снятия показаний приборов учета на основе переданных данных, получать и сохранять на своем устройстве всю необходимую финансовую документацию, а также направлять в адрес ООО «Газпром энергосбыт Брянск» обращения для уточнения нужной информации.

Мы стремимся совершенствовать наши дистанционные сервисы, в том числе увеличивая возможности, которые они предоставляют нашим потребителям. Личный кабинет клиента для юридических лиц был создан для оптимизации бизнес-процессов. Он позволяет упростить обмен документацией и сэкономить время наших партнеров,рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Олег Носов.Теперь  наши потребители из числа юридических лиц могут не только получать информацию по всем заключенным с гарантирующим поставщиком договорам, но и оплачивать  счета за электроэнергию с помощью банковской карты.

Для получения доступа к сервису «Личный кабинет клиента» для юридических лиц достаточно пройти регистрацию на сайте филиала ООО «Газпром энергосбыт Брянск» по ссылке: https://elektro-32.ru/yuridicheskim-litsam/lichnyy-kabinet/, заполнив поля: лицевой счет, код делового партнера (данные указаны в счетах на оплату), e-mail и пароль. Подробная инструкция по использованию личного кабинета размещена на сайте гарантирующего поставщика: https://elektro-32.ru/upload/guides/guide_lku.pdf.

Яндекс цитирования