25.07.2022

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» информирует об изменениях графика очного приема граждан в Центре облуживания клиентов Красногорского района Брянской области.

С 22 июля 2022 года возобновлен очный прием посетителей Красногорского клиентского офиса, расположенного по адресу Красногорский район, пгт. Красная Гора, ул. Буйневича, 52.

Напоминаем, что произвести оплату электроэнергии, передать показания приборов учета, заключить или расторгнуть договор энергоснабжения и решить другие вопросы можно с помощью интерактивных сервисов энергосбытовой компании.

Подробная информация размещена на официальном сайте gesbb.ru, а также на страницах компании в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Просим учесть изменения в режиме работы при посещении офисов компании.