Начальник отдела культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта при райадминистрации Рылова Лилия Викторовна пришла на голосование со своей семьей.

- Выборы Президента Российской Федерации – событие из ряда неординарных: мы выбираем свое завтра, одну общую на всех судьбу, тот путь, по которому в составе нашего государства пойдем вместе со своими близкими, родными, детьми. А для нашей семьи это событие важным стало еще и потому, что именно на выборах президента наш сын: Рылов Матвей Сергеевич– получил новый серьезный статус – статус избирателя – и впервые в своей жизни принял участие в голосовании, реализовав свое конституционное право. Я рада, что у него есть чувство ответственности за своё будущее,— сказала она.

газета «Заря»