Жители Карачева привыкли к тому, что благодаря федеральной программе «Городская среда» каждый год обновляется насколько дворовых территорий. Это сказывается на комфорте и эстетике города в целом.

В 2024-м этот список пополнят дворы по адресу ул. Карла Либкнехта (дома № 25, 27), ул. Тургенева (дом № 23).

Благоустройство предусматривает асфальтирование дороги, пешеходных и парковочных зон, установку современных фонарей, лавочек, урн, укладку бордюра…. Что важно, перечень ремонтных работ составлялся с учетом интересов и пожелания собственников.

Подрядчики определены, строители появятся на объектах, как только позволят погодные условия.

Оксана СОКОЛОВА