В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» завершилась акция «Комфортный платеж» для пользователей сервиса «Личный кабинет клиента» среди бытовых потребителей.

Победителем акции стал Сергей Иванович Грачев из д. Крупец Брасовского района Брянской области. Сергей Иванович уже несколько лет является пользователем сервиса «Личный кабинет клиента» и регулярно оплачивает электроэнергию через сервис. Приз –планшетный компьютер – ждет Сергея в офисе филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

- Мы рады отметить, что уже более 13 тысяч человек оценили удобство  нашего сервиса «Личный кабинет клиента»,— отметил  директор филиала «Брянскэнергосбыт» Валерий Гричанный. – Мы постоянно совершенствуем работу наших сервисов, чтобы сделать их максимально удобными для наших клиентов. В 2019 году мы также запланировали поощрительные акции для активных пользователей личного кабинета.

Сервис «Личный кабинет клиента» для физических лиц позволяет не только оплатить электроэнергию, и передать показания приборов учета. Абоненты личного кабинета получают доступ к истории платежей и начислений, могут направить вопрос напрямую гарантирующему поставщику.

Зарегистрироваться в личном кабинете можно на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск», а также в центрах обслуживания клиентов филиала. Сотрудники центров обслуживания всегда готовы рассказать о работе сервиса или помочь с регистрацией.