Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

1

Эффективность деятельности органов государственной власти, муниципальных служб, бюджетных организаций во многом определяется уровнем профессиональных компетенций их кадрового состава, его способностью и готовностью к решению сложных задач. Сформированная профессиональная компетентность государственного и муниципального служащего, сотрудника бюджетной организации позволяет эффективно анализировать, планировать и организовывать работу и управление в целом. Формирование высокопрофессионального и компетентного кадрового состава с соответствующим уровнем профессиональной компетентности представляется принципиально важным условием успешной реализации реформ и решения задач на современном этапе.

В современных условиях цифровые технологии открывают возможности совершенно новых методов обучения — опыт и знания ведущих профессоров и экспертов можно изучать в любое удобное время без отрыва от профессиональной деятельности. У государственных и муниципальных служащих, работников бюджетных организаций есть возможность получить дополнительное профессиональное образование с помощью электронных информационно-образовательных ресурсов по направлениям:

-        экономика - «Финансовый менеджмент в бюджетном и корпоративном секторе»;

-    менеджмент - «Государственное и муниципальное управление: государственное управление и правовое регулирование»;

-    юриспруденция - «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления».

На информационном ресурсе «Сервер Образование РФ» (https://СерверОбразование.рф) в разделе «Переподготовка» размещена информация для государственных и муниципальных служащих, работников бюджетных организаций о приёме заявок для получения дополнительного профессионального образования.

Государственным и муниципальным служащим, работникам бюджетных организаций для получения дополнительного профессионального образования, прохождения профессиональной переподготовки необходимо своевременно оформить заявку для обучения на информационном ресурсе «Сервер Образование РФ» (https://СерверОбразование.рф) в разделе «Переподготовка».

Контакты:

Тишкина Татьяна Андреевна

Отдел консультаций: +7 (495) 227-43-44 (доб. 861, 872, 823) (с 10:00 до 17:00 по МСК времени)

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс цитирования