Экономика

Избирательный участок № 431 на выборах Президента РФ отметил новоселье.

Раньше он располагался в скромном здании бывшего магазина от хлебозавода, сейчас — на втором этаже школы № 5 им. И. С. Кузнецова.

Супруги Людмила Владимировна и Олег Иванович Макеенковы как раз из тех, кто пришел по новому адресу. Они отметили, что условия комфортнее, атмосфера более располагающая. И не страшно, что УИК теперь находиться чуть подальше от дома.

Макеенковы процедуру голосования, тем более за главу государства, всегда считали и считают  обязательной, поскольку уважают закон, уважают себя как граждан. Их взрослые дети, которые живут в разных городах, тоже участвуют в выборах. Каждый голос определяет судьбу многомиллионного народа.

Оксана СОКОЛОВА