Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

16 сентября на базе Вельяминовской средней школы им. Л. С. Филина состоялось торжественное открытие «Точки роста» — центра образования естественно-научного и технологического направлений, созданного в рамках национального проекта «Образование: шаг в будущее».

На мероприятии присутствовали начальник районного управления образования С. Г. Егорова, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов, педагоги, учащиеся и директор школы Л. В. Филина. Начальнику управления образования и директору школы было предоставлено почетное право разрезать символическую ленточку открытия.

Обращаясь к собравшимся, С. Г. Егорова подчеркнула, что современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом, и поэтому сегодня особенно радостно, что в стенах этой школы открывается центр «Точка роста», а вместе с ним и новые возможности для детей.

По окончании церемонии открытия для всех присутствующих была проведена экскурсия по профильным кабинетам с возможностью принять участие в организованных мастер-классах.

Отец Владимир благословил всех присутствующих и пожелал помощи Божией в освоении новых знаний и достижении поставленных целей.

Яндекс цитирования