Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

4 апреля стартовала акция «10 000 шагов к жизни», которая  направлена на поощрение здорового образа жизни через активную физическую деятельность.

Сегодня на карачевском стадионе «Снежеть» собрались те, кто  поддерживает  идею заботы о своем здоровье и здоровья окружающих.   Этот солнечный день    собрал  более 300 карачевцев разного возраста – учащиеся городских школ, Дружбинской и Вельяминовской сельских школ, представители АО « Карачевский завод «Электродеталь» и рынка, члены общественных организаций, активисты.  

К собравшимся с приветственным словом обратился  и.о.главы райадминистрации С. А. Шкуркин:

— Мы очень рады, что в этот день собралось так много жителей, ведь наш город богат не только талантливыми ребятами, но и увлекающейся спортом молодежью. Желаю, чтобы каждый из вас взял за правило проходить ежедневную норму, ведь это благотворно влияет на наш организм.   Участники  зарядились энергией с помощью разогревающей  и ритмичной разминки, которую провела тренер Галина  Гладченкова   и «стартанули» на дистанцию.

Пройти это расстояние для всех не составило особого труда. Хорошая погода и ровная трасса способствовали хорошему настроению и массе положительных эмоций. Участники мероприятия прошли рекомендуемую медиками норму в день10 000 шагов, благотворно влияющую на физическое и психоэмоциональное состояние человека

Организаторами акции выступил отдел культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта райадминистрации,   помогли в проведении мероприятия  работники РДК.

 После завершения каждый ее участник получил стакан чая и вкусную булочку, а также    заряд бодрости и с хорошим настроением отправился домой.

 
С уважением «Заря»
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="--vkui--size_border--regular: var(--vkui--size_border1x--regular); color: var(--vkui--color_text_link); text-decoration: underline;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
IX2eKfbi7c4 result
9m39FcYBJfE result
9w2BMSC6f2Q result
EwtTz83VZVQ result
i4nU0UDxjII result
PJUW1Srw7bY result

Яндекс цитирования