Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

18 июля Государственному пожарному надзору в России исполняется 96 лет. Работа сотрудников государственного пожарного надзора очень ответственная и крайне необходимая: организация и осуществление профилактики пожаров является первой и основной из трех задач пожарной охраны.

Служба сотрудников проходит на особом, очень важном участке общественной жизни где приходится решать непростые вопросы, направленные на обеспечение пожарной безопасности территорий, объектов и самое главное на сохранность жизни людей. Благодаря плодотворному труду, глубоким знаниям и грамотному подходу к делу сотрудники государственного пожарного надзора вносят большой вклад в обеспечение защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций различного характера. За каждым успехом в вопросах выявления возможных рисков, обеспечения пожарной безопасности, повышения ответственности и сознательности граждан стоит их профессиональная деятельность.

18 июля 2023 года в Главном управлении МЧС России по Брянской области состоялось торжественное построение личного состава, посвященное 96-годовщине Государственного пожарного надзора России. В рамках мероприятия наградили наиболее отличившихся сотрудников и ветеранов федерального государственного пожарного надзора, среди которых были отмечены и наши земляки:

ветеран ФГПН Роговой Валерий Владимирович (награждён Почетной грамотой Министра МЧС России);

дознаватель ОНДПР по Карачевскому району старший лейтенант внутренней службы Шманцарь Дмитрий Александрович (награждён нагрудным знаком МЧС России «ЗА ЗАСЛУГИ»).

ОНДПР по Карачевскому району УНДПР

ГУ МЧС России по Брянской области

Яндекс цитирования