Экономика

Евгений Иванович ЛИ, генеральный директор АО «Карачевский завод «Электродеталь»

Выборы Президента РФ — шаг вперед, большие перспективы. А вместе с тем жесткий ответ всем провокаторам и многоликим злопыхателям. В данной ситуации наш голос — наше оружие. Ведь мы, тыловики, тоже крепко держим оборону.

Думаю, именно в эти дни народ определяет вектор развития страны, вектор победы. А для этого нужно выбрать того, кому можно доверить высшую государственную должность. Уверен в своих соотечественниках, поскольку каждый из нас наделен разумом и умением сплачиваться в момент опасности.

Горжусь коллективом своего предприятия. На сегодняшний день проголосовали более восьмидесяти процентов заводчан, хотя, уверяю, не было никаких попыток административного нажима. Этот показатель говорит о гражданской ответственности и дисциплине людей.

Оксана СОКОЛОВА