Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Весна обнажила землю, показала весь мусор, который накопился в сугробах. У любого сознательного человека такая картина должна вызывать дискомфорт, послужить поводом к наведению порядка.

В Карачевском районе, как и по всей России, стартуют субботники, широкомасштабные акции по уборке улиц, парков, скверов, детских площадок, общественных мест.

Многие люди убеждены, что за санитарное состояние города и населенных пунктов отвечает власть. Да, есть виды работ по благоустройству, где ответственность несет муниципалитет, в частности, коммунальное хозяйство. Однако усилия одной администрации не приведут к желаемому результату. Поэтому обращаюсь к руководителям организаций и предприятий, председателям уличных комитетов и ко всем категориям граждан с просьбой организовать субботники по уборке закрепленных, а также прилегающих территорий. Рекомендую жителям частного сектора организовать уборку территории домовладений от сухой травы и мусора во избежание пожара.

Также прошу не оставлять без внимания призыв принять активное участие в создании клумб и малых архитектурных форм на придомовых территориях.

Впереди — любимые праздники Весны и Труда, великой Победы. Давайте общими усилиями создадим себе радостное настроение.

Пусть участие каждого из нас в судьбе родного края станет примером общей ответственности за его будущее. Только благодаря совместной работе наши дети и внуки будут жить в достойных условиях.

И.О. главы администрации

Карачевского района

Владимир Николаевич ПОТУРАЙКО

Яндекс цитирования