В связи с активизацией преступности в сфере пропаганды немедицинского потребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ анти наркотическая комиссия администрации Карачевского района доводит до жителей района следующую информацию.

Одной из форм пропаганды наркотических средств является нанесение на стены домов и сооружений города граффити или трафаретных надписей, содержащих ссылки на интернет-ресурсы, названия запрещенных веществ, предложения о работе курьером и т. п.

При обнаружении на фасадах зданий, сооружений и иных объектах инфраструктуры района надписей, содержащих признаки рекламы наркотических средств и психотропных веществ, можно направить фотографии и сообщение с указанием адреса места и времени выявления надписи в приемную администрации Карачевского района или в территориальный отдел полиции.

Ваше активное участие, содействие и неравнодушное отношение будут способствовать стабилизации оперативной обстановки и помогут сделать район чище и безопаснее.