Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1


По данным УФНС России по Брянской области за 1 квартал 2024 года в регионе собрано порядка 25 млрд рублей налогов, по сравнению с 1 кварталом 2023 года объем платежей увеличился на   3,4 млрд рублей.

Поступления в федеральный бюджет за отчетный период составили 13 млрд рублей или на 3,0 млрд рублей больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Большая часть его налоговых доходов приходится на налог на добавленную стоимость –10,9  млрд рублей (что на 2,3 млрд больше, чем в 2023 году). 

В консолидированный бюджет Брянской области поступило 12 млрд рублей, что на 4% больше, относительно поступлений 1 квартала 2023 года. Большая часть его поступлений сформирована за счёт налога на доходы физических лиц – 5,2 млрд рублей. Это на 1,1 млрд больше по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.

Кроме того, в государственные внебюджетные фонды за текущий период поступило 11 млрд рублей страховых взносов на обязательное социальное страхование, по сравнению с прошлым годом объем платежей увеличился на 54%.

Яндекс цитирования