Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Раннее утро 28 сентября расцветило главную площадь г. Карачева яркими красками. Именно в этот день здесь прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка. Прекрасные кусты,  усеянные цветами, ждали своих покупателей, источая сладко-горький аромат осени.

Зам. главы администрации Карачевского района В.В. Новик и Начальник ГКУ Брянской области "Карачевское районное управление сельского хозяйства" Г.С. Ерашова

Зам. главы администрации Карачевского района В. В. Новик и

начальник ГКУ Брянской области «Карачевское районное управление сельского хозяйства» Г. С. Ерашова посетили ярмарку

Саженцы плодово-ягодных культур и декоративные  растения привлекали внимание садоводов и дизайнеров. Ими торговали ЛПХ «Тамарикс»

и ООО «Карачевский плодопитомник». К слову сказать, плодопитомник также предлагал покупателям картофель, капусту и морковь.

IMG 1937

IMG 1938

Картофелем бойко торговали с машин КФХ Байбашева К.Б, КФХ Суворова Н. А. и ООО «ДеснаАгро».

Любители полакомиться свежей рыбкой могли приобрести великолепных карпов у КФХ Ходотова А. А.  и ЛПХ Тучкова А. М. за 150 руб/кг.

IMG 1931

Парным молоком порадовали карачевцев КФХ Дубининой Е. И.

На одном из прилавков хозяйств, занимающихся разведением пчел, вместе с  медом и душистыми сотами, были выставлены баночки с целебным бальзамом, сделанным на основе пчелиного воска.

IMG 1948

Так что, каждый житель Карачева выбрал себе товар по душе. Тем, кто не успел или не смог прийти, есть возможность побывать на очередной ярмарке, которая пройдет  5 октября 2013 г.

ароматная выпечка

Яндекс цитирования