г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

В минувшие выходные 21 февраля 2016г. прошли соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню защитника Отечества среди двух возрастных групп: от 14 до 17 лет и от 18 и старше.

В личном первенстве среди юношей победителем стал  Д. Варочко (СОШ им. С. М. Кирова), II место — занял Д. Воронков (Первомайская СОШ), III место — А. Деридович (СОШ им. С. М. Кирова).

Среди мужчин места распределились следующим образом: Iместо- Р. Сухоруков (з-д «Электродеталь»), II место -занял С. Ковальчук (Приокский госуниверситет), III место- Р. Лукьянчиков (з-д «Электродеталь»).

Возрастные группы среди девушек и женщин были объединены.  Абсолютной победительницей стала Р. Асташкина (ветеран спорта), I место- И. Кулиева (з-д «Электродеталь»), II место –заняла Е. Шитова (СОШ им. С. М. Кирова), III место- А. Барышева (СОШ № 4)