Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Бошинский ПДК

В период с конца декабря 2015 года и по настоящее время во всех  Домах культуры и сельских клубах Карачевского района проводятся праздничные мероприятия, посвящённые Новогодним и Рождественским дням.

Дунаевский ПДК

В поселениях были подготовлены концерты, праздничные дискотеки, конкурсы поделок, рисунков, викторины, фольклорные гуляния. Со сцен звучали эстрадные, русские народные, фольклорные песни.

Все мероприятия в поселенческих Домах культуры прошли интересно, весело, красочно, на хорошем профессиональном уровне. Посетители получили большое удовольствие, радость и массу положительных эмоций. В подготовке и проведении праздничных мероприятий принимали активное участие и те, кто занимается в художественной самодеятельности. Песоченский ПДК На праздники к ребятам приходили новогодние персонажи: озорная Баба – Яга, Дед-Мороз и Снегурочка, много других  героев мультфильмов, сказок, которые поздравили ребят с наступающим Новым годом. Вместе со сказочными  героями, дети играли, танцевали и, конечно же,  везде праздник сопровождался новогодним хороводом возле елочки.

Трыковский СК

Очень радует, что на наших мероприятиях детей и их родителей, посетителей и участников с каждым годом  становится всё больше! 

Яндекс цитирования