Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

 Сегодня в районном Доме культуры чествовали супружеские пары, которые отметили 25-летие совместной жизни.  

IMG 0998

Это торжественное мероприятие переросло  в масштабный праздник. Юбиляров поздравляли глава администрации Карачевского района Николай Сергеевич Лучкин, исполняющий директор ООО «Приосколье-Брянск» Артем Александрович Семернев, председатель Карачевского райпо Алексей Иванович Гарбузов. Эти люди, кстати,  непосредственно причастны к организации торжества. В адрес серебряных «молодоженов» звучали поздравления и песни в исполнении работников Дома культуры.

IMG 0968Каждая из семейных пар поднималась на сцену, и начальник отдела ЗАГС Карачевского района Елена Николаевна Антощенко рассказывала о том, как зарождались и развивались отношения, чем занимаются супруги, сколько у них детей. И каждая биография трогала до слез, слова ведущей воспринимались с придыханием. Ведь столько душевных сил и любви нужно вложить в каждый день совместной жизни, чтобы рука об руку подойти ко столь солидной дате. Это не просто дата, это рубеж, после которого на отношениях можно ставить знак качества. Серебряный брак регистрировался здесь же, на сцене. Юбилярам вручалось удостоверение и свидетельство о регистрации серебряного брака. Кстати, сама Елена Николаевна попала в список виновников торжества. Вместе с мужем Григорием они прожили 25 счастливых лет.

IMG 0982Среди умудренных семейным опытом пар много знакомых и уважаемых среди земляков имен:  Ольга и Игорь Аверьяновы, Наталья и Эдуард Меткины, Ольга и Андрей Еловиковы, Валентина и Дмитрий Катунины, Любовь и Вячеслав Чинных, Галина и Александр Банник, Татьяна и Виктор Гриб, Елена и Александр Клюевы. Что и говорить, они во всем, в том числе и в деле сохранения любви — пример для подражания. Особенно для молодых. Например, супруги Клюевы привели с собою старшего сына Евгения и невестку Елену. Ребята едва поженились. Совместная жизнь старшего поколения станет для них своеобразным назиданием.

Вообще в зале присутствовало много родных и близких, которые пришли порадоваться за юбиляров, поздравить, да и полюбоваться ими. Парадные, с высоко поднятыми головами и нескончаемыми улыбками. Пусть их счастье продолжается долго.

Яндекс цитирования