делегация г. Карачева на смоленской земле

11 апреля в городе Смоленске в КДЦ «Губернский» при поддержке администрации г. Смоленска прошёл Международный чемпионат по современным и народным танцам  «Кубок METRO DANCE 2015», в котором  приняли участие хореографический ансамбль «Звёздная россыпь» Карачевской детской школы искусств имени В. Ф. Кольцова в номинации народно — сценический танец (юниоры) и народный хореографический ансамбль «Империя танца» Карачевского районного Дома Культуры  - народный — сценический танец (взрослые любители). В состав жюри чемпионата вошли топ — хореографы России: Анастасия Юрасова, Наталья Каменчук  и Александра Шерман (г. Москва), Игорь Настобургский (г. Санкт – Петербург), Александр Довгалёв (г. Минск). Соревновательные выступления шли с утра до позднего вечера. В чемпионате приняли участие коллективы из городов Москва, Санкт – Петербург, Брянск, Новосибирск, Гомель, Смоленск  и других. Делегация Карачева достойно представила родной город и в своих номинациях коллектив школы искусств занял 1 место, коллектив РДК – 1 и 2 место. Им были вручены кубки, дипломы и медали.

Хореографический ансамбль школы искусств