Уважаемые работники здравоохранения, студенты-медики, ветераны!

Сложно найти более ответственную и гуманную профессию. Где бы вы ни работали, в федеральном учреждении или в фельдшерско-акушерском пункте отдаленного села, люди доверяют вам самое дорогое — здоровье.

В медицину приходят по призванию. Ведь для того чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками — необходима душевная щедрость, чуткость и благородство. Каждый день вы стремитесь сохранить самое ценное, что есть у человека,— жизнь и здоровье. Спасибо за ваш благородный труд!

Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов!

Желаем вам и вашим близким счастья, оптимизма, высокого профессионализма и, конечно же, здоровья.

Глава администрации Карачевского района

Н. С. ЛУЧКИН