Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

ИЗВЕЩЕНИЕ

о назначении публичных слушаний в электронной форме

по годовому отчету об исполнении бюджета Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области за 2021 год

Годовой отчет об исполнении бюджета Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области за 2021 год и решение Карачевского городского Совета народных депутатов о назначении публичных слушаний «Об исполнении бюджета Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области за  2021 год» № 4–339 от 26.04.2022г. размещены на официальных сайтах администрации Карачевского района: (http://karadmin.ru) в разделе «Бюджет городского поселения\ Исполнение бюджета» и Карачевского городского Совета народных депутатов: (http://www.qorsovet.karadmin.ru) в разделе «Законодательство», а также опубликован в Сборнике муниципальных правовых актов Карачевского городского поселения.

Дата проведения публичных слушаний: 13–20 мая 2022 года включительно.

Предложения, замечания и вопросы в электронном виде направлять на САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА (http://karadmin.ru/internet-priemnaya) в Интернет-приемную.

Предложения, замечания и вопросы в письменном виде направлять по адресу: 242500, Брянская область, г. Карачев, улица Советская, 64, финансовый отдел администрации Карачевского района, каб.37.

Яндекс цитирования