Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Дорогие и милые женщины!

Примите теплые и сердечные поздравления с Международным женским Днем 8 МАРТА!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны. Просыпается и делает первый вздох природа, душа наполняется надеждами на лучшие перемены. Поэтому именно сейчас хочется признаться в теплых чувствах мамам, бабушкам, сестрам, женам, дочерям, коллегам…

Быть женщиной — высокая миссия. Вы дарите жизнь, несете в мир гармонию и спокойствие. Вы — главная вдохновляющая сила мужчин, их верная жизненная опора и моральная поддержка. Благодаря женщине остаются незыблемыми вечные ценности, наполняющие нашу жизнь основным смыслом — любовь, семья, верность.

Исторически Международный женский День знаменовал внедрение и участие слабого пола в различных сферах. А сейчас невозможно представить ту или иную отрасль экономики, в которых женщины не проявили бы своего таланта, целеустремленности, творческой энергии, внутренних сил. Все это дает огромный толчок в развитии, в достижениях и авторитете нашей страны.

Сегодня необходимо отдельно поздравить женщин, которые являются матерями, женами, сестрами наших бойцов, находящихся в зоне СВО. У них тяжкая доля — ждать мужчин с поля боя. Мы должны окружить их заботой и вниманием.

В сложные моменты, во времена испытаний, неравнодушие, отзывчивость женского сердца всегда превращались в мощную силу, которая шла на общую пользу. Так происходит и сейчас. Российские женщины, в том числе и Карачевского района, поддерживают солдат молитвой, тёплыми словами, реальными делами. Пишут письма, собирают посылки со всем необходимым, плетут маскировочные сети. Огромное всем спасибо!

Милые женщины! В этот праздничный день вы услышите немало добрых слов, комплиментов, и ни одно из них не будет преувеличением.

Пусть в ваших домах царят мир, любовь и благополучие, а сердца будут согреты заботой и уважением. Желаем душевного комфорта и семейного счастья!

Пусть новая весна принесет радость и успех, а все сокровенные желания реализуются.

С праздником!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

И.о. главы администрации

Карачевского района

В. Н. ПОТУРАЙКО

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

Яндекс цитирования