Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

4 апреля стартовала акция «10 000 шагов к жизни», которая  направлена на поощрение здорового образа жизни через активную физическую деятельность.

Сегодня на карачевском стадионе «Снежеть» собрались те, кто  поддерживает  идею заботы о своем здоровье и здоровья окружающих.   Этот солнечный день    собрал  более 300 карачевцев разного возраста – учащиеся городских школ, Дружбинской и Вельяминовской сельских школ, представители АО « Карачевский завод «Электродеталь» и рынка, члены общественных организаций, активисты.  

К собравшимся с приветственным словом обратился  и.о.главы райадминистрации С. А. Шкуркин:

— Мы очень рады, что в этот день собралось так много жителей, ведь наш город богат не только талантливыми ребятами, но и увлекающейся спортом молодежью. Желаю, чтобы каждый из вас взял за правило проходить ежедневную норму, ведь это благотворно влияет на наш организм.   Участники  зарядились энергией с помощью разогревающей  и ритмичной разминки, которую провела тренер Галина  Гладченкова   и «стартанули» на дистанцию.

Пройти это расстояние для всех не составило особого труда. Хорошая погода и ровная трасса способствовали хорошему настроению и массе положительных эмоций. Участники мероприятия прошли рекомендуемую медиками норму в день10 000 шагов, благотворно влияющую на физическое и психоэмоциональное состояние человека

Организаторами акции выступил отдел культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта райадминистрации,   помогли в проведении мероприятия  работники РДК.

 После завершения каждый ее участник получил стакан чая и вкусную булочку, а также    заряд бодрости и с хорошим настроением отправился домой.

 
С уважением «Заря»
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="--vkui--size_border--regular: var(--vkui--size_border1x--regular); color: var(--vkui--color_text_link); text-decoration: underline;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
IX2eKfbi7c4 result
9m39FcYBJfE result
9w2BMSC6f2Q result
EwtTz83VZVQ result
i4nU0UDxjII result
PJUW1Srw7bY result

Баннеры

 

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

  

портал "Песональныеданныеюдети"

  

 

Яндекс цитирования