Уважаемые работники и ветераны Карачевского районного  потребительского общества!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Забота о людях — основная задача в работе потребительской кооперации. Благодаря вашему трудолюбию, преданности работе решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, необходимых для нормальных условий жизни. Сегодня изменяющаяся экономическая ситуация и сама жизнь ставят перед потребительской кооперацией новые задачи грамотного вхождения в рынок, повышения конкурентоспособности, оперативного реагирования на нужды населения.

Благодарим всех работников и ветеранов Карачевского РАЙПО за добросовестный труд, активное участие в жизни района, инициативность, творчество. Желаем крепкого  здоровья, благополучия, счастья, стабильности и дальнейшего укрепления и сохранения лучших традиций потребительской кооперации!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

Карачевского района

Л. В. ФИЛИН