У супругов Натальи Геннадьевны и Алексея Сергеевича Коршуновых четверо детей. На избирательный участок они пришли практически в полном составе.

Алексей Сергеевич — предприниматель, активист добровольческой группы «ZаНаших Карачев», которая напрямую поддерживают связь с бойцами в зоне СВО. Наталья Геннадьевна — молодая, но уже очень опытная мама.

По мнению Коршуновых, выбирая Президента, мы выбираем и Верховного главнокомандующего Вооруженными силами. Человека, который сможет сохранить суверенитет страны и позаботиться о безопасности населения, который не даст повториться 22 июня.

Значит, в такой переломный момент нельзя проявлять равнодушие. А все «диванные» разговоры о том, что «мой голос ни на что не влияет» — добровольный уход от реальной жизни, позиция слабых. Если есть право выбора, надо им воспользоваться.

Оксана СОКОЛОВА