Этим детям нужна семья!

Семья является важнейшей общественной ценностью, главным социальным институтом, основной ячейкой общества. Дети, которые остались по каким то причинам без попечения родителей, подлежат передаче на воспитание в семью (на усыновление (удочерение), под опеку (попечительство) или в приемную семью), а при отсутствии такой возможности – в соответствующее учреждение для детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей.

Много деток сейчас становится приемными, а это значит, что очень много будущих взрослых людей станет счастливыми и способными жить в обществе, создавать семьи, реализовывать себя и растить собственных детей.

Орган опеки и попечительства администрации Карачевского района предоставляет списки детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих устройству в семью на воспитание. Надеемся, что кто-то из деток обретет любящую семью в нашем районе.

Ф.И.О. ребенка

Год рождения

Сведения о родителях

1.

Иван И.

Октябрь 2006

Мать – лишена родительских прав

Отец – отбывает наказание в местах лишения свободы

2.

Кристина С.

Апрель 2014

Ед. родитель – заключена под стражу

На все вопросы, связанные с передачей на воспитание в замещающую семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, вы можете получить квалифицированные ответы у специалистов сектора по опеке и попечительству администрации Карачевского района, который расположен по адресу: г. Карачев, ул. Советская, д.64, телефон (8-48335) 2-38-66.