Этим детям нужна семья!

Семья является важнейшей общественной ценностью, главным социальным институтом, основной ячейкой общества. Дети, которые остались по каким-то причинам без попечения родителей, подлежат передаче на воспитание в семью (на усыновление (удочерение), под опеку (попечительство) или в приемную семью).

Много деток сейчас становится приемными, а это значит, что очень много будущих взрослых людей станет счастливыми и способными жить в обществе, создавать семьи, реализовывать себя и растить собственных детей.

Орган опеки и попечительства администрации Карачевского района предоставляет список детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих устройству в семью на воспитание. Надеемся, что кто-то из деток обретет любящую семью в нашем районе.

Ф.И.О. ребенка

Год рождения

Сведения о родителях

1.