Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Коллектив войсковой части № 55443-БК отметил 80-летие со дня основания.

По этому случаю в клубе было организовано торжественное мероприятие, которое началось с просмотра видеофильма. В нем собраны подробные сведения об истории части, этапах развития, и, конечно же, о людях, которые являлись и являются основной движущей силой. И каждая страница говорит о героическом прошлом, о больших заслугах.

Среди почетных гостей — глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая, глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева, заместитель генерального директора АО «Метаклэй» Владимир Владимирович Чашников, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов. Они поздравили коллектив части с солидным юбилеем, выразили признательность за сотрудничество, также вручили Почетные и благодарственные письма администрации района, районного и городского Советов народных депутатов тем, кто добился тех или иных успехов и достижений на воинской службе, в каждодневном труде.

Командир войсковой части № 55443-БК Кирилл Владимирович Руденко, а также коллеги, приглашенные из различных ведомств Министерства обороны, наградили Почетными грамотами военнослужащих и работников, поздравили многочисленный коллектив со значительной датой.

По интересному стечению обстоятельств Кирилл Владимирович Руденко сегодня отмечает день рождения. И это стало прекрасным поводом поздравить его лично, пожелать крепчайшего здоровья и профессионального роста, сказать душевное «спасибо» за огромную ответственность, которую он возложил на себя вместе с должностью.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования