9 октября работники библиотеки организовали и провели мероприятие в Карачевском центре социального обслуживания населения, приуроченное к Всероссийскому дню чтения.

Участники этой встречи вспомнили о своей первой встрече с книгой, о своих любимых авторах. Заинтересовались и получили в подарок информационные закладки с рассказом о книжных новинках. Одна из них – сборник стихов карачевского поэта, нашей землячки Зои Ивановны Ионочкиной. Она тоже была на встрече и с удовольствием читала свои стихи, рассказывала об истории их создания.

В заключении все вместе пели любимые песни под аккомпанемент замечательного музыканта Алексея Кузнецова и читали любимые стихи самых разных поэтов.

Васильева Е. Н., зав. отделом обслуживания