г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

12 октября в г. Брянске состоялось Первенство области по легкоатлетическому кроссу среди школьников, в котором участвовали все районы Брянской области.  В результате упорной борьбы команда в составе: Карина Третьякова (СОШ им. А. М. Горького), Алина Макарёнкова (СОШ им. А. М. Горького), Елизавета Антонова (СОШ им. С. М. Кирова), Ксения Чибисова (СОШ им. С. М. Кирова), Максим Жариков (СОШ им. С. М. Кирова), Илья Шитиков (СОШ им. А. М. Горького), Илья Кульбаков (СОШ № 5 им. И. С. Кузнецова), Виктор Потапов (СОШ им. С. М. Кирова), Айжан Казакулова (Вельяминовская СОШ) -  заняла 1 место. Все ребята являются воспитанниками Карачевской ДЮСШ. Вторыми стала команда Брянского района, набравшая 236 очков, а почетное третье место занял Суземский район с 213 очками.

В личном зачете призерами стали: Илья Шитиков на дистанции 2000м. – 2 место, Максим Жариков на дистанции 1000м. – 2 место и Ксения Чибисова – 500м., стала второй.

Поздравляем всех участников и их наставников, а также желаем новых высоких достижений!!