Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» — одно из центральных мероприятий, направленных на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей.

Мероприятие будет проходить с 7 декабря 2022г. по 15 июля 2023г. в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, отраслевых справочниках и на популярных порталах.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

-                возраст до 75 лет включительно;

-    работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа;

-                опыт руководящей работы не менее двух лет;

-                наличие российского гражданства.

Руководителям предлагается сделать 3 шага полезных для своей организации:

Шаг 1. Подайте заявку и поручите коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ». Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя. Составьте о себе одну или несколько статей с освещением своего опыта работы.

Шаг 2. Отправьте на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и статей для их проверки. Профессиональные редакторы, корректоры, журналисты проверят и отредактируют статьи и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о Вас и Вашей организации.

Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, в соцсетях, популярных интернет — сервисах.

Мероприятие состоит из следующих этапов:

а) регистрация участников; б) подготовка участниками открытого контента в формате персональных электронных деловых визиток руководителей с отражением опыта; в) подготовка участниками статей с отражением своего опыта работы и размещение на электронной деловой визитке; д) экспонирование контента электронных деловых визиток руководителей; е) торжественные награждения в рамках мероприятия; ж) редакционная работа по обработке, редактированию тематических выпусков о лучших руководителях страны со статьями об участниках мероприятия; з) последовательная публикация статей об участниках и тематических выпусков в СМИ и на популярных ресурсах сети интернет; и) 2-х летняя программа поддержки и сопровождения победителей и активных участников мероприятия.

Приём заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: ЛучшиеРуководители.РФ

Отдел консультаций: тел. +7 (495) 763-11-91 (с 10.00 до 17,00 по Мск. времени) Эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">sistema-kachestva@ros-ci.ru

Яндекс цитирования