14 января поздравления принимали супружеские пары Евгения Сергеевна и Владимир Иванович Потаповы, а также Нина Николаевна и Алексей Иванович Елецкие. Они отметили золотой юбилей совместной жизни.

Врио главы администрации района Леонид Васильевич Филин пожелал юбилярам крепкого здоровья, благополучия, долголетия, безграничной любви близких, вручил подарки и Благодарственные письма. Как он отметил, такие знаменательные даты становятся событием не только для родных, но для всего района.

Начальник отдела ЗАГС Карачевского района Елена Николаевна Антощенко попросила расписаться супругов в регистрационной книге актовых записей и выдала им Почетное свидетельство о заключении юбилейного брака, назвала старожил семейной жизни символом любви и преданности, примером для подражания.

Юбиляров поздравили представители завода «Электродеталь». С этим предприятием плотно связана жизнь обеих семей. Супружеские поры воспитали достойных детей, а теперь радуются успехам внуков.

Оксана СОКОЛОВА