Человеку, посвятившему многие годы той или иной профессии, всегда приятно, что его труд ценят. Сегодня слова благодарности за верность выбранному делу прозвучали от депутата областной Думы Романа Витальевича Мимонова и главы администрации района Леонида Васильевича Филина.

Они вручили Почетные грамоты Брянской областной Думы Галине Анатольевне Ткачевой, у которой солидный стаж работы машинистом в постирочной детского сада, Людмиле Леонидовне Гундоровой, более 30 лет своей жизни посвятившей тревожной работе на станции «скорой помощи» Карачевской районной больницы, водителю МУП Карачевского городского поселения «Коммунальное хозяйство» Владимиру Ивановичу Матюшечкину, начальнику группы ВОХР войсковой части Александру Васильевичу Овсянкину, а также директору МУП «Архитектурно-планировочное бюро» Алексею Андреевичу Гаврикову.

Именно из таких отдельных трудовых биографий складывается авторитет района. Роман Витальевич и Леонид Васильевич пожелали представителям очень разных, но одинаково нужных и благородных профессий держать высокую марку, показывать достойный пример тем, кто придет на смену.

Оксана СОКОЛОВА