Работа с обращениями граждан, которая проводится в общественной приемной местного отделения Партии  «Единая Россия» — важное средство в укреплении связей партии с населением, возможность решать многие проблемы оперативно и своевременно. С 11 по 13 мая прошла неделя дистанционных  приёмов граждан старшего поколения.  В адрес депутатов областной Думы Романа Витальевича Мимонова и Алексея Александровича Красникова поступило 8 обращений, по вопросам строительства дороги и тротуара, водоснабжения, водоотведения от жилых домов, вывоза ТБО, а также просьба помочь в проведении аграрных работ. Все вопросы рассмотрены, и по ним приняты соответствующие решения.  К главе администрации района Леониду Васильевичу Филину обратилась жительница улицы Брянская по вопросу уличного освещения,  и на сегодняшний день вопрос решён положительно.

На этой неделе провели приёмы и депутаты районного Совета народных депутатов Алексей Николаевич Девятченков, Николай Александрович Суворов, решен вопрос по восстановлению уличного освещения по улице Октябрьская и оказана помощь в приобретении пиломатериалов для жительницы д.Волкова. К депутату городского Совета народных депутатов Валентине Анатольевне Морозовой обратилась жительница многоквартирного жилого дома с просьбой помочь по водоотведению из подвала, вопрос решен положительно. Депутат городского Совета народных депутатов Камалутдин Байбашевич Байбашев оказал помощь по обращению в приобретении зерновых культур и по вспашке огородов частных домовладений. К главе администрации Верхопольского сельского поселения Галине Антоновне Афониной обратились жители пожилого возраста многоквартирного жилого дома по вопросу ремонта канализационных сетей, работы уже ведутся.

Всего за неделю приёмов граждан старшего поколения принято  14 обращений.

Руководитель ОП Марина Шаева