Статистическая информация

IMG 7093 result

На оперативном совещании при главе администрации района основным вопросом в повестке дня была подготовка ко дню города.

Заместитель главы администрации района Сергей Александрович Шкуркин рассказал о плане праздничных мероприятий, которые пройдут 14 и 15 августа. Митинги будут организованы в населенном пункте Аксиньина, на аллее Героев. Состоится традиционное возложение цветов к памятным местам.

В городском парке будут работать детские развлекательные аттракционы. Там же развернет информационно-библиотечную площадку «Мой любимый город» межпоселенческая библиотека им. Н.Н. и Н. В. Баранских. Зрители могут услышать выступление духового оркестра детской школы искусств им. В. Ф. Кольцова.

Готовят развернутое выступление творческие коллективы районного и поселенческих Домов культуры. Концерты пройдут как во дворах многоквартирных домов, так и на ступеньках ДК. Закончится программа праздничным салютом.

При проведении всех мероприятий будут соблюдаться санитарно-эпидемиологические требования.

Глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая обратилась к руководителям служб, главам сельских администраций усилить контроль за санитарным состоянием населенных пунктов, памятных мест.

Оксана СОКОЛОВА

IMG 7095 result