Программа

Поздравляем Олега Анатольевича Ромашова с призовым местом в Чемпионате мира IKKF по каратэ.

Олег Анатольевич, став призёром России по каратэ (2 место) прошёл отборочный тур для участия во 2-ом Чемпионате мира IKKF по каратэ в доспехах (косики каратэ полный контакт) 2-й кубке сёгуна KKPL – 2022, который прошёл в начале ноября в г. Москве.

В Чемпионате приняли участие спортсмены из 20 стран. В такого уровня соревнованиях мы участвовали впервые, от Карачева выступил Олег Анатольевич Ромашов (имеет черный пояс, 2-й дан). В своей весовой категории в труднейшей конкурентной борьбе Олегу удалось завоевать почетное 3 место.

Карачевский район гордится своим земляком!

Олег Ромашов с 16 лет начал тренироваться в секции каратэ Карачевского районного Дома культуры под руководством Александра Юрьевича Новожилова. В дальнейшем, будучи студентом и начав свою трудовую деятельность Олег Анатольевич не оставил своего увлечения и продолжил свою успешную спортивную карьеру под чутким наставничеством своего тренера А. Ю. Новожилова.