Дорогие выпускники!

Сегодня последний звонок в первую очередь звонит в вашу честь. В его мелодичном звоне объединились радость первых встреч, побед, трудности и многолетняя работа над саморазвитием. В этом звоне вы слышите наставления и одобрения учителей, родителей, завуча и директора школы.

Пусть каждая трель останется в сердце, поможет  пройти через тернии взрослого мира, научиться добиваться всего того, что сделает вас по-настоящему счастливыми.  Каждый из вас останется в  сердцах учителей, как ученик, которым школа будет гордиться, независимо от того, как сложится его жизнь. Идите своей дорогой, покоряйте вершины успеха, ищите свое призвание .  В добрый путь, дорогие выпускники!

Глава администрации района

Людмила Валерьевна Лужецкая